.:ФабРиКа ЗвЁзд:.

Объявление

Объявление

Добро пожаловать к нам на форум "Фабрика Звёзд"!

Гл.админ: Даша Черных
Админы:Алекса, Юля Лысенко, Марина Максимова, Лера Козлова

Модераторы: Долматов Алексей



Полезные ссылки:
|Шаблон анкета|
|Отношения|

Новости игры:



Для гостей:

Здравствуй Гость! Мы рады приветствовать тебя на ролевой про Фабрику звёзд! Полтора форума скрыто от тебя! Так зарегистрируйся у нас и ты поймёшь что значит стать звездой! Прочитай обязательно правила или может быть неурядица! РЕГЕСТРИРУЙСЯ, будет Круто!!!!



Гости,регистрируйтесь!
События игры:



Дата и время:



Погода:
Отличная... Ярко светит солнышко.. Птички поют..

Температура воздуха


+32

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить под ником: Звезда с паролем:12345.Реклама строго ВЗАИМНАЯ!


Сделать стартовой Добавь в избранное!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:ФабРиКа ЗвЁзд:. » Принятые анкеты » Я больше не хочу верить...no copyright!..


Я больше не хочу верить...no copyright!..

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкета для вашего персонажа
1. Имя и фамилия
Анастасия Задорожная
2. Возраст
24 года
3. Характер
Настя...Начнем с того, что девушка очень ранимая и чувствительная. Она легко может предаться депрессии, но притом для незнакомцев оставаясь оптимисткой. Да она и по идее очень позитивная. Девушка всегда заступается за своих друзей, также она очень добра. Работе отдается плностью, будь то музыка или кино. Но, как и в любом человеке, в ней есть недостатки. Она вспыльчива, упряма. Также любит ласку. Коварна и хитра в нужное время.
4. Хобби
Фотографировать
5. Цель участия в проекте
Найти любовь...
6. Статус
[...If only you...]
7. Пробный пост (не менее 3 строк)
Девушка вышла из такси, осматривая окрестности. Она взглянула на водителя и помахала рукой. Недолго думая, она двинулась вперед. И что же это за проект... Нервно теребя в ручку сумки, девушка то и дело оглядывалась назад. Говорили мне: "Зачем ты туда едешь? Останься!" ,так нет же... Она потерла нос по привычке и остановила одного из проходящего мимо парней. Стася неуверенно помахала ему со словами:
-Привет! Я Настя! Слушай, а можешь рассказать мне об этом месте?-Она слабо улыбнулась. Парень пожал плечами.
-Ну, я Стас. Это проект "Фабрика звезд".-Задорожная рассмеялась.
-А, хорошо. Приятно познакомиться, Стас.-Она протянула руку. После того, как Стас пожал ее, девушка продолжила:
-А к кому мне теперь нужно?-С этими словами она посмотрела на парня, стоящего рядом. Он незамедлительно произнес:
-К администрации. Тебя отвести?
Анкета для вас
1. Имя (чтобы мы знали, как к вам обращаться)
Лира
2. Возраст
14 лет
3. Связь с вами (никаких ЛС)
Аська 595-164-908
4. Как часто сможите посещать игру?
Через день

0

2

Принята

0


Вы здесь » .:ФабРиКа ЗвЁзд:. » Принятые анкеты » Я больше не хочу верить...no copyright!..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно