.:ФабРиКа ЗвЁзд:.

Объявление

Объявление

Добро пожаловать к нам на форум "Фабрика Звёзд"!

Гл.админ: Даша Черных
Админы:Алекса, Юля Лысенко, Марина Максимова, Лера Козлова

Модераторы: Долматов Алексей



Полезные ссылки:
|Шаблон анкета|
|Отношения|

Новости игры:



Для гостей:

Здравствуй Гость! Мы рады приветствовать тебя на ролевой про Фабрику звёзд! Полтора форума скрыто от тебя! Так зарегистрируйся у нас и ты поймёшь что значит стать звездой! Прочитай обязательно правила или может быть неурядица! РЕГЕСТРИРУЙСЯ, будет Круто!!!!



Гости,регистрируйтесь!
События игры:



Дата и время:



Погода:
Отличная... Ярко светит солнышко.. Птички поют..

Температура воздуха


+32

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить под ником: Звезда с паролем:12345.Реклама строго ВЗАИМНАЯ!


Сделать стартовой Добавь в избранное!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:ФабРиКа ЗвЁзд:. » Дом » Комнаты девочек


Комнаты девочек

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Даша вошла туда.... Здесь не кого не было... она прошла к своей кровати и поставила чемоданы... Она сильно устала, но всё равно дастала ноутбук и начала лазить там... Её друзья прислали очень много ообщения.. Она сидела их и читала! Она  повернула в сторону и услышала какие то шаги.. Она поняла что это пришли другие игроки....

0

2

Юлия зашла в комноту и затащила чемодан.Вязла свой ноутбук и начала общаться.Потом замтила Дашу
-Привет-сказала Юля
Прикрыла ноутбук и села рядом с Дашой
-Я Юля,а тебя

0

3

Девушка зашла в комнату.
"О,соседки!"
-Привет!Я Лера!А как вас зовут?
Лера положила свой чемодан на свою кровать и открыла его.Напротив кровати девушки стоял шкаф поэтому Лера начала складывать туда свои вещи.Когда девушка разложила свои вещи то она затолкала чемодан под свою кровать и села напротив девушек

0

4

Даша заметила как вошли две девушки... Они были хорошими конкурсантами... К даше присела какая-то из них и сказала: Привет... -Я Юля,а тебя, а потом и другая промолвила : -Привет!Я Лера!А как вас зовут? Даша закрыла ноут и сказал им: Приветик...Я Дарья.... Рада со всеми познакомится... Как я понимаю вы тоже хотите прославится??! Даша, как раз была на сайте о фабрике и читала обовсех учасниках....

0

5

Приветик...Я Дарья.... Рада со всеми познакомится... Как я понимаю вы тоже хотите прославится??!
-Приятно познакомиться!Ну...я не только хочу прославиться,но ещё найти новых друзей и испытать новые ощущения!-с милой улыбкой сказала Лера
Девушка легла на свою кровать и посмотрела на потолок.Глаза девушки были наполнены грустью,но никто кроме её не знал,почему она грустит

0

6

Приятно познакомиться!Ну...я не только хочу прославиться,но ещё найти новых друзей и испытать новые ощущения!- Даша услышав слова поняла что можит и выграть.... Потом она посмотрела на Лерку... у неё была какая-то грусть... Дашаа спросила её лер... что ты грустишь?! Она встала и села рядом неё...

0

7

лер... что ты грустишь?!
-Я с парнем из-за этой "Фабрики" поругалась!Я надеюсь у вас на личном фронте всё нормально!-последнее предложение Лера с казала с милой улыбкой
-А вы не знаете кто ещё участвовать будет?

0

8

Я с парнем из-за этой "Фабрики" поругалась!Я надеюсь у вас на личном фронте всё нормально!- Даше была понятна эта ситуация.. Она с грустью смотрела на неё... А вы не знаете кто ещё участвовать будет? Даша усмехулась и сказала: Лера.. Вот у нас есть спецальный сайт....  она дала свой ноутбук Смотри.... Все нормальные люди.. Красивые!! Даша присела с ноутбук и начала показывать Лере всех учасников...

0

9

Смотри.... Все нормальные люди.. Красивые!!
-По внешности нельзя судить!И я как раз это поняла!Мой парень оказался полным придурком и бабником!
Лера взяла свой ноут,открыла "Microsoft office World" и начала писать стихи

0

10

*зашла*
*нашла свободную кровать*
*распаковываю вещи*
*легла на кровать,заснула*

0

11

Юля Паршута достала свой ноутбук и стала переписываться с друзьями.

0

12

Юлия вошла и прислела на кресло

0

13

*лежу,скучаю*

0

14

*постелила постель*
*легла*

0

15

*заснула*

0

16

*проснулась*
*потопала на кухню*

0

17

*зашла*
*легла на кровать*

0

18

2села и познакомилась
Я Юля,а ты

0

19

Юлия Лысенко
Привет!Я тоже Юля,можно просто Юська))

0

20

Юська
А давай я тебе имя сменю на Юля Паршута....Как дела

0

21

Юлия Лысенко
как хочешь...у меня нормик,у тебя как?
почему на форуме никого нет=(

0

22

Юська
Незнаю))скро буду это форум делать(пощли во флудилку)

0

23

Юлия Лысенко
( :) пошли,нужно форум раскрутить)

0


Вы здесь » .:ФабРиКа ЗвЁзд:. » Дом » Комнаты девочек


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно